Нтусиk

Подключение к ноутбуку гитары

У меня lenovo g580. На этой модели только один 3,5 вход, и то там нарисованы наушники. А я хочу подключить гитару через гитар риг, будет ли работать?

Светлана

Я недавно купил б/у аудиокарточку M-audio fast track за 3000 рупий, работает через юсб, отличная вещь, вход джек для записи гитары есть, если ноут не древний то можно примерно такую же взять, если древний то при записи задержка будет сильная, у меня Lenovo thinkpad ~ 2009г, уже древний, на нём тупило всё, на стационарнике норм.

Александр Колбасников

нужен вход в аудиокарту. наушники это выход. это всеравно что говно обратно в жопу совать)))))) ) 2 вариант покупка аудио карты внешней

Сергей Свитко

если нарисованы наушники, значит это выход.
на входе должен быть нарисован микрофончик.