Сергей Герасимов

проблема с подключением гитары к компьютером

вот такую хрень я сделал как на рисунке
судя по всем тем урокам, что я смотрел звук должен был быть уже сразу, но что бы я не делал. звука нет
скажите что я делаю не так
уже все возможные способы попробовал но результата нет

Ви
Витаминка

Вообще идёт гитара-процессор-комбик. А так подсоедините гитару к компу через "in",а выход звука уже на усилитель (комбик, муз центр). Для компа скачайте Guitar FX.

Андрей Мурошкин

Если из комбика звук идет, значит выход на наушники комбика надо соединить со входом звуковой карты. В компе настроить виртуальный микшер или программу звукозаписи. Может вход не включен. И вообще в вопросе данных практически нет. Какой комбик, какая гитара, какой комп и зв. карта? Какие кабели? Что с чем соединяешь? Тут что, всевидящие, что ли? Можно вообще комбик выкинуть из схемы и гитару соединить напрямую. Если нет звука, значит не все способы попробовал. 🙂