ОК
Ольга Кирьянова

Проблемы с подключением электроакустической гитары к усилителю

Купил комбоусилитель GuoLiang 15 Вт, решил к нему подключить электроакустическую гитару Stagg SA40DCFI-N.Проблема в том, что при подключении... Скажем так, ничего не происходит, т. е гитара не звучит. Проверял усилитель-работает периферия и микрофон, гитару так-же проверял, батарейки рабочие, все в норме.
Подскажите, в чем может заключаться проблема?

Женечка Павлова

Нигде нет зацепка чтобы ответить

Яна Иванова

Распайка шнура разъёма?
Jack?