Oльга Aршаева

Электроакустическая гитара может подключаться к компьютеру или только к усилителю?

Г.
Герой .

Да можно, подключить напрямую к компьютеру. Для этого вставьте один конец гитарного шнура в разъем на гитаре, а другой конец во входной разъем звуковой карты компьютера. Включите звук и можете приступать к игре.
Для этого понадобится Кабель соединительный 3.5 Jack (M) - 2.5мм Jack (M).
Либо Переходник Jack 2.5мм (вилка) - 3.5мм (розетка) стерео.

Илья Вуйко

самапал можно сделать и к разьему микрофона