Наталия Немировская

Электроакустическая гитара без подключения к аппаратуре сильно тихо звучит?

Всякие пьезы, эквалайзеры, вырезы на электрогитаре убивают живой звук гитары - это понятно, в этом плане с хорошей чистой акустикой не сравнится. А насколько тише, чем акустика, звучит электроакустика без подключения к компу, усилителю и прочей аппаратуре?

Рузанна Кагермазова

Электроакустика без подключения - та же акустика. Если мы не о полуакустике говорим) )

Если сравнивать две одинаковые модели акустической гитары, только одна будет чистая, а другая со звукоснимателем - то звук у них будет одинаковый.
А полуакустики без подключения могут и вообще не звучать))

Nastena

в какой то мере да

Мухтар Абу Али Сулеменов

моя подруга недавно купила, говорит, если ничего не включать/подключать, то обычный звук как у акустики будет