Евгений Гусаров

Перестали работать микрофоны. Вчера всё прекрасно работало. Теперь ни на ноуте, ни на наушниках не работает. Что делать?

Алёна Валерьевна

Echo / Sound Test Service (скайп) тебе в помощь. Как вариант откат системы на предыдущую точку, когда все работало.

Таня

Перезагрузи восстановление, если правда есть, и все будет работать, как прежде.