Сергей

Подключил беспроводные наушники к ноуту, после этого перестали работать, подскажите что делать?

Подключил беспроводные наушники (sony dr-bt10cx ) к ноуту, подключились минуты 3, ну как поработали, звука не было короче, было написано, что устройство подключено и все ок, включаю песню, а звука нет, потом вовсе выключились.. . Когда попытался включить их заново, они поработали секунд 10 и выключились, сбросил на заводские настройки, но это ничего не дало, проблема осталась, они работают секунд 10 и отключаются. Подскажите что-нибудь, может кто сталкивался с такой же бедой.

Павел Басов

дрова ставь: 3
мб разрядились?: 3