Наталья Деревягина

Помогите! У меня был виндовс ХР SP3 я переустановил на windows 7 и у меня перестал работать микрофон, что делать ?

Кристина Закоян

Во первых нужно убедиться, что твоя материнская плата поддерживает установку windows7, сделать это можно на сайте производителя материнской платы.
Если поддерживает, то дрова с качать с того-же сайта производителя и по порядку все установить. (Это если у тебя ПК)
А если ноутбук, то всё тоже самое, только на сайте производителя ноутбука.

P.S.: А так, инфы маловато дал для более конкретного ответа

Алексей Новиков

может твой микрофон вообще сломался?