Татьяна Хатькова

поставил винду 7, не работает микрофон, как сделать чтоб заработал?

Раечка Рагимова

драйвера не установили наверно

Сайфулло Насридинов

драйвера на звук поставить или спец на микрофон. должно само все установится

Айдай

Если втыкаешь через переднюю панель, то поставь Realtek, и там в настройках выбери "ОТКЛЮЧИТЬ переднюю панель". Именно отключить, у них глюк такой.

Кристина Новикова

если звук есть то это не дрова, а в настройках надо покопаться