Валерия

как взломать даймон тулс?

Екатерина

а зачем его ломать их уже готовых ломаных качай не хочу только лучше уж ультра исо если надо скину)) UltraISO

Юлия Кутейникова

Зайти на торрент треккер rutracker.org скачай деймонтулс последней версии и запусти кряк

Юрий Эртелев

Вначале узнать на чем он написан, позже искать уязвимости в коде, программы написанные на C++ и прямыми руками не - взломаешь.

Юля Никитина

DAEMON Tools Lite, эмуляция до 4 приводов. На бытовом уровне более чем хватает. Бесплатен. И зачем его ломать?

Luna

А зачем его ломать? Ради Астробурна?
Нах он не нужен. Бесплатной версии вполне достаточно для счастливой жизни.