Сергей Ващилин

Скачал игру через торрент. Надо выбрать программу через какую она запуститься. Какую выбрать?

Va
Vadim

Эмм что? Какое расширение файла напиши, может надо образ смонтировать.

Светлана

mtorrent - первая буква - "мю"

Владимир Веретенников

Если вы скачали только файл торрента, то сначала нужно загрузить саму игру через программу utorrent ...Если же уже через utorrent скачали, то через NERO нужно записать на диск, или через Alcohol 120 открыть прям в компьютере.