Кирилл Павлов

скачаные с торрента герои меча и маги 3,запрашивают диск-что делать???

Г.
Галюсик:) .

скачайте NoCD для игры
И на будущее всегда качайте RePack

Эл
Эльвира

Давай сыграем по сети, а? 🙂

Ев
Евгения

На почту зайди...

Aziz !!!!

Можно скачать на том же треккере эмулятор диска вроде алкоголь или демон, а можно просто скачать другой торрент, благо для 3х героев их как грязи и весят они немного. Просто обратите внимание на способ установки в описании .

Анастасия Дудина

Если бы вы умело читать, то на этих ваших торрентах заметило бы пояснения типа таблэтка, лекарство, НоСД и т. д. С инструкциями по установке/запуску.

Василий Иванов

кряяяк-кряк-кряк (для тупых я имел ввиду скачать Crack)

Елена Валерьевна

Мне тож кажется надо NoCD.