Оксана Самойлова

Скачал игру через Торрент, а при установке требует ввести код, расположенный на коробке с игрой

Екатерина Кляшторная

рой скаченную папку, гдето текстовый док заныкан

Nastena

поздравляю

Ирина Овчарова

ищи кряк в интернете или качай другую

Pupkov Pupkov

Не играйте много, а вообще код игры можно найти где-нибудь в интернете ( через поисковик).

Иван Шеин

Смотрите скачанное - вполне возможно, что там есть текстовый файл с ключом. Или спрашивайте про ключ там, откуда качали.