Ад
Администратор

Помогите с установкой игры.

. при установке игры. . directx пишет (произошла внутренняя системная ошибка. что бы определить причину ошибки просмотрит
directx пишет (произошла внутренняя системная ошибка.
что бы определить причину ошибки просмотрите файлы DXError.log и Directx.log в папке Windows.)
и сама игра не запускается изза отсутствиия d3dx9_35.dll. и что мне делать система windows 7

Резеда

скачай файл d3dx9_35.dll и кинь в каталог с игрой и в c:\windows\system32\

Марина Рубцова

Вбей в поисковик d3dx9_35.dll скачай этот файл и положи в паку с игрой . Это самое простое что можно сделать. А еще можно установить програмку которая будет сам искать библиотеки и устанавливать их называется DLL-files Fixer .

Ан
Анна

используй windowsfix.ru