Ульяна Беляева

Помогите с установкой игры!

скачала игру симс3 на флешку тюк на компе памяти нет! начинаю устанавливать потчти до 100% доходит и ошибка вылизает "Недостаточно памяти на диске" ну у меня флешка 16гб там тока эта игра там свободной памяти 12гб этого не хватает чтоли? ? или я не понимаю чего-то? помогите!!!

Елена Зимина

С винчестера лишние файлы поудаляй и все установится

И на флешку ненужно игру устанавливать, а на "винчестер" ( жесткий диск)

Ольга Сретенцева

Так ты же не на флешку а на компьютер устанавливаешь, т. е. на локальном диске куда ты устанавливаешь игру памяти не хватает. Поудаляй другие ненужные игры или музыку, видео. Все короче что не нужно и тогда установишь.

Антон Титов

Дело не во флешке)
В жёстком диске компа)
Удалить с него надо ненужные программы, лишние файлы, или просто выбрать другой диск, если их несколько.
Не "С: ", а "D:", например)