Елена Прекрасная

при запуске игр с DX11 монитор темнеет и появляется надпись "вход не поддерживается"

Видеокарта: Nvidia Geforce GT 430, Монитор: Acer v193w, windows 7 максимальная, драйвера на видюху обновлял, вроде видюха поддерживает DX11, подскажите пжл в чём может быть проблема.. . P.s. у меня еще не показывает название монитора, вместо названия, "Универсальный монитор не PnP"

у меня VGA кабель, может проблема в нём?

Jamal Bro

Установи драйвера для монитора

Сергей

"вместо названия, "Универсальный монитор не PnP" - хреново. Должно быть "Универсальный монитор PnP"

Black Angel

не все драйвера устиановлены, Vis C++ ,нет NET FLANETWORK, возбожно плеера (не видеоплеера) ,JAVA, и да, твоя версия шейдеров поддерживает 11Х
скачай нормальный