Мария Мерс

перед запуском windows появляется надпись и я не могу прочитать

уж болно быстро. а потом загружается винда . надпись появилась после того как я встави 2 жесткий диск что это может быть в компе всё работает все 2 диска отображаются

Рома

это может быть выбор с чего загружать систему, в биусе время поставьте до нажатия и прочитайте.