Со
Софья

удалил виндовс 8 в ноутбуке и сейчас устанавливаю виндовс 7 появляется надпись "Запуск Windows"

На
Наталья

И дальше что? Тут нет экстрасенсов

Ко
Котёнок

нуууу! так и должно быть!

Игорь Капустин

Надпись Это хорошо, что дальше? Черный экран? Зависает?

Ольга Матвеева

Ну что тебе сказать, ни хрена ты восьмёрку не удалил. И мой совет поработай пол дня головой и оставь восьмёрку. Самая не глючная ос от майкрософт.

Татьяна Небера

если не удалил скрытый раздел с преустановленой восьмеркой то возможно что семеру ты не установиь да еще в биосе нужно будет все обнулить там таблица с внедренным ключем от восьмерки его тоже надо удалять а то не коректно может встать семера были случаи что из за этих траблов не мог установить свеже пираточную семеру

Алексей Богдюн

8-ка устанавливается, точно так же как и 7-ка! Че может быть сложного в установке виндовс? это же проще простого!