Оксана Тосун

при подключении ПС3 к монитору появляется надпись Out Of Range помогите !

Решил подключить PS 3 к монитору, монитор отличный asus 239h (23 дюйма ИПС макс разрешение 1920*1080 ) Подключаю кабелем HDMI-HDMI на мониторе надпись Out Of Range, пробовал другой кабель hdmi hdmi пишет то же самое.

Nobody

У меня такая же проблема была я поменял плэху и всё хорошо было !