Маргарита Горр

что делать? меня заблокировали в варфейсе

я не знал, что в бою теперь нельзя материться (это был мой единственный способ сбросить напряжение) после боя обычно должно прийти, что в следующем бою меня заблокируют, как это было у друга, но мне ничего не пришло и меня заблокировали. А правила лицензионного приглашения, я не принимал ( тоже не высвечивалось (принять и т. д.) ) А по проавилам, после каждого нового обновления, при запуске, должна высвечиваться окошко, с новыми правилам лицензионного приглашения.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

лицензионного пользования. ошибся)

этот бан на 1 день, но все было не справедливо, по отношению ко мне

Игорь Крылов

это бан его современем снимут обычно он действует 10 дней