Надежда Путякова

почему при входе в интернет на планшете появляется окно "угроза безопасности"

при входе в интернет выходит окно "у этого сайта проблемы с сертификатом безопасности" и три кнопки назад, посмотреть сертификат, продолжить. Если нажать кнопку назад выбрасывают с сайта, если кнопку посм. сертификат то просматривается сертификат.

Юлия Тимощук

Сайт с вирусом. Или на нём нету сертификата.