Мария Анисимова

У меня на планшете при входе в приложение, игру или интернет через определенное время выскакивает окно защита под угрозо

угрозой! из за этого я не могу работать в данных приложениях! что делать, помогите!

Я не могу установить антивирусник, так как окно с угрозой безопасности не дает работать, постоянно висит

Galina Viktorova

поставь антивирус и провер ьплагншет може твирус