Марина Авдеева

Почему при входе Вк не появляется feed?

Захожу вк и у меня вот загружается это, а раньше при входе появлялись Новости? ?
а потом выхожу и когда через некоторое время захожу снова, то появляется страница других людей иногда даже Дурова? ? у меня одного этот баг?

Дмитриев Михаил

скорей всего скачай другой браузер

Евгений Борецкий

(1-ый твой случай) просто нажми новости и они появятся (Сообщения, моя страница и т. д. ..)
(2-ой твой случай) это просто реклама. не обращай внимание!)