Антон Голубов

Проблемма со входом в вк

Ввела неправильно код. высветилась картинка - мол введите то что видите на картинке. ввела. потом выбило такой месседж:
Мы, Служба Безопасности Вконтакте, зафиксировали попытку взлома страницы Keyt Dovidenko.
Если это Вы, не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

Выбрала Украину. Я из украины. НО, сука! пардон. Не фига! "Некорректный мобильный номер.
Необходимо корректно ввести номер в международном формате, например +79210000000." - вот такая фигня светится. я уже как только не вводила и с плюсами и с восьмерками и в скобочках.. . но блин.. . че делать? кто сталкивался с такой проблемой?

Ев
Евгений

Хах зайди в папку Windows/System32/drivers/etc и в файле hosts удали всё

Руслан Выгодин

Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner
потом введи код правильно
Проделай это : ☟
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \