Iriska ;-)

Подскажите, что такое в автомобиле функция "свободные руки", как работает!?

Особенно интересует открытие багажника, если руки заняты. Разъясните, кто-нибудь...

Владимир

Громкая связь. Гарнитура. Подключается телефон к магнитоле и через динамики слышно разговор. Как-то так.

Invictus

Катя читай инструкцию, а там написано как движением НОГИ открыть багажник.

Кирилл

при сближении машина определяет ключи и открывает двери! нажимать не чего не надо на брелке!

Лариса Шило

Когда дотронетесь до ручки двери или богажника, машина откроется, и при заводе машины, ключ вставлять никуда не надо, лежит в кармане.