Шариков

Prology MDD-716 (функция «свободные руки»)

В салоне поставили магнитолу Prology MDD-716. Кроме такой полезной функции, как помощь в парковке, имеется возможность синхронизировать ее с телефоном, чтобы во время движения звонок выводился на экран, и разговор можно было вести без использования рук (функция хендс фри или свободные руки) . В инструкции не нашла описания как это можно сделать. В салоне сказали, что нужно какой-то провод подключить к разъему магнитолы и телефону, подробнее ничего не объяснили. Кто пользовался, скажите пожалуйста, какой провод, где купить и неужели нельзя подключить телефон без использования проводов, например через блютуз?

Жанна Ямбаева

Работает по блютузу без дополнительных шнуров, только вот список телефонов поддерживающих эту функцию

Sanya

задайте данный вопрос лучше на портале авто хай фай

http://www.auto-hifi.ru/forum/index.php