Липницкая Светлана

работает ли печь при выключенном автомобиле? 🙂

Ali Jabbor

При заглушенном двигателе, но с включенным зажиганием ДА (но не долго))) \
А что про ЗАЗ забыли?? ? Там печь была автономная и работала она на бензине!! ! независимо от работы авто))).

Doston Janapov

от авто зависимость

Анна Anna

Конечно нет, хотя если стоит предпусковой котёл подогрева, типа ВЕБАСТАвского, то может и работать.

Евгений Максименко

у меня ешё и греет за счёт горячего двигателя
всё от авто зависит

Полина Сулавко

Водительская ДА, в салоне только при заведённом двигателе
А вы про какой автомобиль? ?
я про МАЗ 104

Катюня Андержанова

На моём автомобиле моторчики печки могут вращаться даже при отключённой "массе".

Особенность конструкции.

Татьяна Локтионова

В автомобиле нет печи, там отопитель.... а в доме она работает при выключенном автомобиле

Екатерина Яковлева

смотря какой авто