Юля Яковлева

Эеран не работает после выключения.

Помогите пожалусто. У друга отключили и заново включили свет. после этого при загрузки винды слышно приветствие, звук загрузки рабочего стола, а монитор ничего не показывает. Все процессы которые происходят на компе ДО загрузки винды на экране видно. Т. е. монитор в принципе работает, а во время загрузки винды нет. ( кроме безопасного режима) . Что делать???

Артур Иляхин

Проверять видеокарту.

Rinan Halabiya

Грузить в безопасном и восстановление Системы. Причиной сбоя вполне может быть внезапное отключение электричества.
Если восстановление не поможет - придётся переустановить видео драйвер.

PS поясню. ДО загрузки Винды и в Безопасном режиме работает стандартный видеодрайвер. И он работает! А при обычной загрузке - грузится "свой" драйвер карты. Вот видимо или сам драйвер повреждён, или настройки ушли.