Елена Некрасова

Не работает мониторинг стабильности после резкого выключения света

В доме выключали свет и потом включил компьютер языковая панель пропала и мониторинг стабильности не работает пишет что windows установлена не давно отчет еще не создан хотя windows уже старая языковую панель я восстановил а мониторинг стабильности не знаю как помогите

операционная система windows 7

И*
Ирина *****

Посмотрии в логах. Очевидно, упал какой-то сервис