Наталья Голубкова

СКОРО ЗИМА, МОЖНО ЛИ В АВТОМОБИЛЬ УСТАНОВИТЬ ПЕЧЬ БУРЖУЙКУ с дровишками?

у меня москвич 412,убрал задние сиденья и поставил печку, в багажник сложил дровишки, в крыше салона сделал дыру и установил трубу для отвода дыма, получилось нищтяк, машина зверь, печь топиться, в салоне жара до +80 градусов, теперь мне не страшны лютые морозы, есть еще вопрос ? -40 градусов для прогрева двигателя перед запуском может проще открыть капот, немножко полить бензина на двигатель, взять и чиркнуть спичкой, получится классный прогрев авто я прав ?

Олег Щелканов

Ты думаешь, ты первый?

Павел Буцан

Ну в украине как кстати будет.

Ан
Антон

осталось машину в огороде прикопать вот те землянка)

Юля Лойе

печку для бани поставь как выше на картинках выложена утром сел растопил и кипяток пожалуста для радиатора хоть из снега

Леонид Рогачевскии

автор ты сказочный далбаеб))))

Карасев Евгений

Ты гениален!! ! Нобелевку тебе!

an
anna-semenova

А подводную лодку из его не пробовал сделать? Рекомендую, от соавторства отказываюсь.

Ян
Яна

Скажите наркотикам НЕТ!