Ру
Руслан

Что делать? скоро зима, а у меня печка в автомобиле барахлит. помогите найти неисправность.

После того как поменял патрубки и расширительный бочок, а позже и термостат - печка перестала нормально функционировать, то горячий воздух то холодный. Когда стоит холодная чуть погазуешь начинает дуть горячий воздух. При движении опять начинает дуть холодный воздух. Мне сказали, что это может быть воздушная пробка, если это так, то как её убрать. автомобиль ВАЗ 21130, 13 модель Самары

Уровень тосола в норме. первый раз прогревал до двух включений вентилятора, потом только закрыл крышку расширительного бочка. вентилятор работает нормально

Ольга Тюленева

Воздушная пробка читай мануал как менять тосол

Павел Иванов

ты хоть раз догрел до рабочей температуры герой? это помпа

Виктор Шнайдер

Патрубки понажимай которые идут к радиатору или уровень охл жидкости мал

Полина Давыденкова

Заготавливайте дрова

И5
Ирина 5

чтоб убрать воздушную пробку достаточно заехать на горку и погазовать, затем долить ОЖ.
Если плохо работает печной радиатор можно поставить Установка дополнительной помпы