Ирина Воротилина

Движга барахлит, помогите...

Добрый день, такая ситуация, у меня 2-х тактный скутер, недавно сменил кольца и после этого появились такие симптомы : на холодную едет просто отменно, но как начинает сильно нагреваться то скорость уменьшается и из глушителя постоянно чмыхает воздухом, и если не полностью останавливается и не глохнет то постоянно ручку газа приходится туда- сюда крутить что бы жизнь в нем держать, а в ином случчае просто глохнет и заводится минут через 20-30,что это может быть?

Роман

при нагревании кольца расширяюца поршень и горшок тоже, возможно у колец коеффициент расширения больше, и они создают большое трение на горшок, есть какаято маркировка расширения её знать надо
четырехтактный двиг холоднее, может кольца от него поставил ты?