Алексей Шерстюк

барахлит сцепление

пропадает сцепление на ВАЗ 2114.вчера все было нормально, сегодня поехал на работу и тут скоростя не включаются. Я остановился, заглушил скоростя включаются нормально, но стоит только завести сцепление пропадает и все тут. Пришлось мне ехать на 2 скорости, но иногда где то в середине хода педали можно было поймать момент чтобы включить передачу, До этого у меня под капотом со стороны водителя при трогании с места что то хрустело. Я думал что это либо снег на подкрылках либо граната

Никита

Посмотри уровень жидкости в бачке, скорее всего её там нет.

Shuhrat

сцепление умерло

Сергей

или граната или сцепление если сцепление меняй в сборе чтобы не разбирать больше

Дмитрий

Корзина или диск сцепления вышли из строя. Заменить.

Рыжая Ирония

посмотри место на салоне, куда упирается тросик, походу прорвало!