Роман Афанасьев

Где находятся свечи в дизельном двигателе, барахлят?

Nyuta Severinova

мама дорогая, откуда там свечи?

Ирина Клочкова

в маслянный картер засыпают их обычно

@L
@ Lusi @

Анальные чтоль???

На
Наталья

Свечей в дизельных двигателях нет, их заменяют форсунки!!! !

Виктор

Можно всю жизнь искать того, чего нет..

Эляна Шевченко

Только свечи накала. А ТАК там форсунки.

Алексей Макаров

Свечи накаливания, подогрева в воздушном воздуховоде, облегчает запуск в холода.

Ол
Оленька

Свечи накаливания, только для запуска движка в холодное время.

Катюша Шмакова

нормально - все спецы ещё спят похоже, отвечают только наездники.. .
свечи накаливания стоят на всех дизелях во впускном коллекторе. при включении зажигания нагревают в нём воздух после чего можно заводить - без этого хрен ты заведёшь дизель, особенно при минусе за бортом.
бывает барахлят, перегорают, коротят.. . всё как и с любой другой электрикой. но ходят в общем-то долго, зато потом такой гемор их выкрутить после скажем 200 тыщ км...

Татьяна Коростелева

Свечи накала вкручиваются в головку, рядом с каждой форсункой, соединены общим проводом или медной шиной

Ел
Елена

свечи стоят в головке мотора и если сгорит свеча-будут проблемы с запуском зимой

Дима Попов

у ---прокладки что между сидением и рулем---т. е. ---у водилы между ног