Kati Проистина-Абсалямова

Барахлит основной брелок сигнализации, можно ли его еще раз перезаписать в память системы

сигнализация PANDORA De Lux 1870

Андрей Борзов

Думаешь он от этого выздоровеет? Купи новый, исправный, его и прописывай хоть 150 раз, но имей ввиду, обычно в памяти сигналки место для 4х брелков

Анюта Казеннова

Можно. без проблем

Олеся Пономарева

Смотря что барахлит, может кнопки, может шлейф контактный, или ещё что нибудь, это всё меняеться по отдельности и стоит не дорого, а если уж сам глючит, лучше поменять на новый, потому что от препрограммирования толку скорее всего не будет

Ivan Levashov

Так спроси, сколько с тебя возьмут денег.