Ника Курганова

Западенцы скоро похолодание, все буржуйки купили? Или гривен не хватило?)))

Женя

пиздец ты промытый, мы то согремся, а вот вы пидары скоро друг друга будете жрать, посмотрим как вы запоёте ваши то патриоты кремлёвские съебутся в сшай

Zulfira Ahmadullina

и крестные ходы против коррупции. . как, помогает?

Анна Рыжкова

Перезимуем. Кстати, на Западе многие села, особенно горные не газифицированы. Их не так много как в России, но есть. Топятся углем, дровами, кто побогаче электричеством. Вот они то и перезимуют и ничего не заметят.

Вусал С

Этой зимой, в России ожидаются тридцатиградусные морозы. Средняя зимняя температура на Украине около нуля, ночью, до -8-10 градусов. Так что.. . попрыгай, москалик! )))

Ксения Фёдорова

все села УЖЕ ЗАПАСЛИСЬ ДРОВАМИ и тем самым высвободили много газа для городов. Газ идет реверсом из ЕС. Иди вешайся

Светлана Гудименко

западенцы насушили кизяки и купили буржуйки

Ни
Никита

ну да немного дико что в газифицировнной Украине народ печи покупает... в рашке буржуйка из поколения в поколение передаеццо... привычное дело