Фанис Фехретдинов

Сколько гривен в Киеве нынче за буржуйку? Хочу поставками заняться.

Наталья ****

Займись лучше поставками коричневой краски, они ею батареи красят для сугреву.

Сергей Коновалов

Наверное-в России хватило бы этих бабок на газификацию с нуля дома.

Кирилл Суворов

Пусть замёрзнут фашисты!

Оксана Маевская

а от авто аккумуляторов нельзя обогрев организовать ?
че там надо подлей .. светодиоды подсоедини и вентилятор ( машина то как греется ? -и компактно и отопление и свет.