Наталия Зарубина

Украинцы во сколько раз подорожали на Украине буржуйки и дрова?... кстати..

Я ещё весной на форумах писал закупайте буржуйки и ставьте их в многоквартирных домах ...ну и дрова... Не один укроп мне спасибо не сказал.. .

Misha

... а Парашенка прибрал к рукам весь бизнес ритуальных услуг в хохляндии.
Неспроста это...

Ел
Елена

Что же нам делать-то?
Ведь помимо российского газа ничего нет.. . Вот так беда. А батареи у нас теплые из-за помощь Божьей.

Сергей Бузин

Да не травите вы хохлам душу!) ) Они там считают, что у нас интернет по талонам выдают))) Не будем их разочаровывать)

Юл
Юлия

У вас там в Росії Путін вже зарплати скасував, живете по талончиках, Українцям такого не треба!

Realist

скоро будем пачками рублей топить, когда он обесценится до цены вязанки дров

Настенька Бурсикова

Та ты хоть на говно изойди, но батареи то горячие. И борщик на газу варим.

Димарик Рожнов

кубанские казаки на это ответили так) ) http://www.youtube.com/watch?v=4lBjA72L8Vw

Карина

Не сыпь им соль на рану!

Михаил Магжанов

Ты в своем развитии так и остался мурзилкой