Женя Васильева

Почему укры так тупы... А я им предлагал закупать буржуйки и дрова

а они смеялись... типа Мы (хохлосвины) крутые... и то да сё...а щас буржуйки уже дороже в 6 раз и дрова в 6 раз... Кто укропов зомбирует и зачем.. ведь ЗИМА скоро?

Маргарита

слушай, вот мне не понять таких как ты. как можно быть таким… расистом и националистом! не хорошо это, не хорошо, если ты человек, то должен сам понимать, насколько твои слова пусты и преисполнены… паники. думали, Украину так легко захватить, две недели и все? не тут-то было… не ожидали такого отпора… вот так…

Наиля

укры, хохлосвины, очко дегенераты. СРАЗУ ВИДНО ЧТО ПИШЕТ "УМНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ"

Ольга

Как же вы надоели, тролли

Юл
Юлия

Ну, и нечего предлагать, без тебя разберутся, что им делать.

Алла

Иди повоюй, предлагальщик)

Юля

Вот здесь посмотри (удали пробелы) http:// goo.gl/qk WO2c