Евгения Денисенко

после переустановки дров GTA стала тупить

После переустановки драйверов. GTA EFLC пишет что загрузка системы 200 мб из 59 возможных, так было на пиратке, купил лицуху норм было, а щас с какого-то перепугу и тут такая же фигня, что делать? ! У меня ноут с процессором i7 и видюхой на 2 гига, так тчо это не из за железа

Заранее спасибо

Елена Кислинская

ну дак сходи в Каталист Центр или в Панель Эн Видиа.
и активируй ДИСКРЕТНУЮ видеокарту на ИГРЫ!
у тебя может сбилось на интегрированную при перестановке дров.