Наталья Бакалова

После переустановки виндовс с ХР на 7, пропал звук ( Это дрова нужны? и как узнать какие дрова нужны. ?

ДА
Дарья Алексеева

Драйвера от твоей аудиокарты тебе нужны.

Ольга Петелина

В диспетчере устройств найти звуковое устройство, перейти на вкладку драйвер, нажать обновить, согласится с поиском через интернет.

Анна Исаева

Надо было до переустановки войти в "Диспетчер устройств" и списать производителей железа (в том числе и аудиокарты) .
При переустановке на Win7, старая ОС сохраняется в папке "Windows.old". Если ты ее еще не удалил, то поищи там старый "Диспетчер устройств"(можно через Пуск - Поиск) . По производителю идешь на driver.ru или http://devid.info/. Не забудь там же убедиться, что найденный драйвер совместим с Win7.
Неработающие драйвера желательно удалять из ОС заранее.

Александр Карлов

По материнской плате можно найти

Ел
Елена

Открути крышку системного блока, там на карте будет написана её модель, эту модель вводишь в поиск наа сайте видеокарт ( нвидиа или я хз что там ещё) и качаешь. Или на коробке есть ещё название видюхи

Ал
Александр

да вроде семерка сама дрова ищет) я сам не знал) но если что то тебе правильно говорят что по мате можно определить)

Юрий Черепанов

Обсуждали тут уже, используй: