Андрей

Как узнать какие дрова установлены в виндовс семерке, нужны дрова на звук найти, где они расположены

Галина *****

Главное в женщине что? Правильно ЖОПА, а не мозги. Потому она и на аватаре.
Заходит на сайт производителя звуковой карты, если она является самостоятельным устройством. Или на сайт производителя материнской платы. Оттуда и качаем. Для той операционной системы, которая установлена.

Иван Емельянов

првой кнопкой мой компутер- управление-диспетчер задач-звуковые аудиоконтроллеры выбрать устройство и своство- обновить драйвера семерка находит обычно

Br
Brutpot

Мыло дай кину ссылку на драва

Дима Задиран

В Диспетчере устройств вся инфа...

Владимир Климов

не всегда в дровах дело,,, если у вас нету звука это не значит что сразу дрова слетели, может тупо выключена карта.