Евгений Владимирович

Нет звука на семерке

В чем дело может быть, поставил семерку пропал звук, все включено, драйвера стоять и включен звук. При включении какого то звука зелененький столбец скачет, вроде все должно работать. Ни колонки, ни наушники ничего не работает, только микрофон. Боюсь что проблема в звуковой карте, карта встроенная, раньше перестал работать зеленый выход, подключал в остальные 4, теперь вообще глухо. При подключении показывает в какой разьем подключаються наушники, колонки.

Наверно звуковуху менять пора.

Понимаете здесь дело сложное, материнка еле дышит, еще одна переустановка и умрет старушка (проц довольно мощный стоит, не по характеристикам, а по потреблению, уже поменял пару разьемов для питания северного моста, плавяться, тока не держать).

Иван

Бля, тоже такая проблема, звук у меня пропадает по тихоньку, или звук как-то хрипит 😞
Пробуй скачать драйвер на зв. карту

Ви
Виктория

Мож я не в тему.. .
Я просто хочу понять (не первый вопрос такого типа встречаю).. .
Человек ставит Семерку.
20 минут всего лишь время установки !!!
У него возникают проблемы... он усиленно принимается за поиск решения этих проблем, вместо того, чтобы элементарно пожертвовать 20-тью минутами переустановки для того, чтобы выяснить - это баг системы, DVD,хэш-сумм ...или все же или железа?
????