Ольга

поменял хп на семерку и пропал звук! ! wtf? поменял хп на семерку и пропал звук! ! wtf?

Samvel Atayants

Дрова поставить.

Екатерина

установи дрова материнки своей. либо с интернета скачай для звука и wth

Вячеслав Федоров

скачай программу driverpecksolution и она сама все тебе установит и обновит и не парься!

Толик Етчик

Ну и в чём проблема, мозги то не пропали. Или они тоже испарились? )
Да да, знаю что не хорошо троллить. Но иногда можно или даже нужно.
Скачай драйвер для звуковой карты/онборд кодека. Только правильный.
Драйвер для Реалтека не будет работать на СаундМаксе (SoundMax),как и на C-Media.
Так что aida64 тебе будет хорошим помошником.

Александр

driverpecksolution