Саррарина Коверницына

как обновить дрова на звук винда хп

Dima Maksimov

скачать и установить драва

Анна Матюшенко

скачай с сайта матери аудио драйвер и установи

Дарья Гахария

Если хочешь поменять звуки, то просто в панель управления залезь и поставь какие хочешь, формат wav.

Борис Борисюк

Скачай сам и установи

Айчурек Калматова

Мой компьютер (правая кнопка мыши) ->свойства -> оборудование ->диспетчер устройств. Далее выбираете устройство и там есть кнопка обновить драйвер, предварительно только щелкните по выбранному устройству правой кнопкой мыши)

Murod Ahmedov

Какая материнская плата модель?