Виктор

Все проверила, дрова в обнове не нуждаются, а звука так и нет, что еще предпринять помогите. Меняла винду

Елена

Не буду вдаваться в подробности про АС97

Просто скачай эту прогу http://drp.su/ru/ и запусти её на компе!

Иван

поменяй звуковую карту

Татьяна Уткина

есть кое-какая прога для звука просто дрова не помогут. Раз у тебя винда сделай так:
вин 7 - пуск - панель управления - мелкие значки - центр обновления - устанвливать обновления для других прог или типо того - поиск обновлений - установить.
вин ХР - пуск - все программы - Майкрософт апдейт - и обновляй по инструкциям. Центр справки и поддержки в помощь!

Ал
Александр

Шнурок глянь туда ли воткнут
И заодно громкость проверь

Ев
Евгения

Леночка, задницу оценил. Вдохновляет ...
А теперь по делу:
У тебя что, ноут (нет) или комп?
Если ноут (нет) - качай все дрова (на звук обязательно) с сайта производителя этого ноута (нетбука)
Если комп - драйвера на маму (на звук обязательно) с сайта производителя мамы.
Если звуковая карта - то с родного сайта.
Что у тебя конкретно, гадать не собираюсь.
Скорее всего задница.