Анна

Помогите нет звука на компе.. . дрова стоят, в диспетчере все видит, винду перебивал всеравно нет...

..дрова стоят, в диспетчере все видит, винду перебивал всеравно нет...

Коронки поключал все правильно

Просто еще в чем фишка, поключал ссази проца не пашет, так же и спереди 2 разьема не работает тоже

Александр Колыванов

колонки подключи дибил

Алексио

проблема в разъеме?

На
Надежда

возможно сломался разъем на материнке

Олеся

Проверь наличие исправности колонок может в них проблема?! может не туда штекер воткнул?! драва пере установи! в Драйвере в самом полазей может чё нибудь там не то, или возможно драйвер не подходит к твоей материнке!