Юляшка

как узнать какая у тебя видюха если на новой венде не установлены дрова для нее. чего не написано?

Наталия Бейльман

нажми на свойства компьютера

Sahib Abidov91

в диспетчере устройств найти видеоадаптер и смотреть его VEN + DEV ну и искать дрова.

Шайдин Омаров

Зайти на сайт нвидиа и там вывбрать граф. драйвер. Если карта не нвидиа, то иногда пишет что за карта стоит, а если нвидиа то сама все поставит

Андрей Ткачев

ето вставляеш в гугл

Павел Антонович

В таком случае скачай и запусти программу Everest Ultimate. Она без проблем определяет полную модель устройства, которое установлено без драйверов.