Юля Веденина

На видюху 9800 GT новые дрова не хотят устанавливаться. С чем может быть это связано? Выводится сообщение:

Продолжить установку nvidia невозможно
Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического устройства

Игорь Игорь

беда в кривых руках 100%

Илья Копылов

Карта старая и дрова нужны старые

Александр Королев

Точно дрова выбрали на ту винду которая у вас стоит? И еще не забудьте про разрядность винды, правильно написали ручки по ходу кривые!

Юлия Кадова

Ищите в архиве на сайте производителя, а еще лучше пишите в тех поддержку