Татьяна Свиридова

Не ставяться новые дрова на видюху nvidia 9500gt.

С сайта нвидиа скачиваю дрова, которые мне там автоматически нашло, устанавливаю, перзагружаю комп, становитья дикий цвет и разрешение нереальное, приходиться откатывать драйвера на старые которым уже почти полтора года. И тут вопрос, а надо ли старые удалять прежде чем новые ставить, может ли в этом быть проблема, и если да, то как мне старые драйвера забекапить, чтобы если что обратно установить? (просьба отвечаfь только тех кто реально шарит, всякие домыслы не нужно)

Николай

скажу так с этими дровами проблема не только у тебя, по идее новые дрова ставятся поверх старых он сам их удаляет при обновлении, ты наверное 310.70 установить не можешь я не ошибаюсь но совет по установке если нужно дать могу